François Xavier Lalanne – Le Dilemme ( Lièvre )

2830,00USD$

1978
Tirage original
aquatinte et vernis
signé au crayon

Edition limitée à 75 exemplaires non numérotés
Dimensions du papier :  51 x 33 cm

Dimensions de l’oeuvre : 25.3 x 21.7 cm

SKU:O7OO5
François Xavier Lalanne - Le Dilemme ( Lièvre )

2830,00USD$

2830,00USD$

oui, au crayon

51 x 33 cm , 25.3 x 21.7 cm papier