François Xavier Lalanne – Le Dilemme ( Lièvre )

2 500,00

1978
Tirage original
aquatinte et vernis
signé au crayon

Edition limitée à 75 exemplaires non numérotés
Dimensions du papier :  51 x 33 cm

Dimensions de l’oeuvre : 25.3 x 21.7 cm
François Xavier Lalanne - Le Dilemme ( Lièvre )

2 500,00

2 500,00

SKU:O7OO5

oui, au crayon

51 x 33 cm , 25.3 x 21.7 cm papier