François Xavier Lalanne – Le Dilemme ( Lièvre )
$2.734
1978
Tirage original
aquatinte et vernis
signé au crayon
Edition limitée à 75 exemplaires non numérotés
Dimensions du papier : 51 x 33 cm
Dimensions de l’oeuvre : 25.3 x 21.7 cm
Dimensions | 51 x 33 cm , 25.3 x 21.7 cm papier |