François Xavier lalanne – l’araignée – lithographie
$1.641
François-Xavier Lalanne
l’araignée
lithographie
circa 2003
signé au crayon en bas à droite
tirage limité à 75 exemplaires
issu du “bestiaire ordinaire”
38 X 28 cms
sujet : 16,5 x 19 cms
Dimensions | 38 X 28 cm, sujet : 16,5 x 19 cm |