François Xavier lalanne – l’araignée – lithographie

900,00

François Xavier lalanne
l’araignée
lithographie
circa 2003
signé au crayon en bas à droite
tirage limité à 75 exemplaires
issu du “bestiaire ordinaire”
38 X 28 cms
sujet : 16,5 x 19 cms
François Xavier lalanne - l'araignée

François Xavier lalanne - l'araignée - lithographie

900,00

900,00

oui, au crayon

38 X 28 cm, sujet : 16,5 x 19 cm