François-Xavier Lalanne (1927-2008) – Femmes et Hommes, 2002
$973
Cette estampe de François Xavier Lalanne représente des femmes et des hommes.
Techniques : eau-forte sur papier
Signée à la mine de crayon par François Xavier Lalanne, parfait état
Dimensions de la planche : 38 x 28 cm (14,96 x 11 inches)
Dimensions de la gravure elle-même : 18 x 20,5 cm (7 x 8 inches)
Dimensions | planche : 38 x 28 cm (14,96 x 11 inches), la gravure elle-même : 18 x 20,5 cm (7 x 8 inches) |