François-Xavier Lalanne (1927-2008) – Femmes et Hommes, 2002

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

9916,00USD$

Cette estampe de François Xavier Lalanne représente des femmes et des hommes.
Techniques : eau-forte sur papier
Signée à la mine de crayon par François Xavier Lalanne, parfait état
Dimensions de la planche : 38 x 28 cm (14,96 x 11 inches)
Dimensions de la gravure elle-même : 18 x 20,5 cm (7 x 8 inches)

SKU:CG5NM
François-Xavier Lalanne (1927-2008)

François-Xavier Lalanne (1927-2008) - Femmes et Hommes, 2002

9916,00USD$

9916,00USD$

planche : 38 x 28 cm (14,96 x 11 inches), la gravure elle-même : 18 x 20,5 cm (7 x 8 inches)