Fernand Léger – Le puits – gouache sur papier

150 000,00

Signée, datée et dédicacée

33x24cm

Cette gouache est préparatoire à la lithographie « Le Puits » créée en 1951 et éditée à 75 exemplaires

1950

Merci de nous contacter pour l’acquisition de cette œuvre avant tout règlement.

SKU:ULNGP
Fernand Léger - Le puits - Gouache sur papie

Fernand Léger - Le puits - gouache sur papier

150 000,00

150 000,00

Dimension

33 x 24cm

Daté, Oui, de la main de l'artiste