Death NYC – snoopy vamp
$53
Death NYC – snoopy vamp – pas lisible
Sérigraphie signée, numérotée et datée au crayon
2 certificats de l’artiste
21 x 15 cm
$53
2 certificats de l’artiste
21 x 15 cm