Death NYC – Snoopy on his Campbell’s house – 2015

99,00

Sérigraphie provocatrice de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

Death NYC Snoppy

Death NYC - Snoopy on his Campbell’s house - 2015

99,00

Death NYC Snoppy

SKU:N6DF3