Death NYC – Pop girl – 2015

$106

Sérigraphie provocatrice de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

UGS : 42H49 Catégories : , , , , Étiquette :