Death NYC – Pink vampire Marylin
$108
vampire rose Marylin
Rare billet de banque en dollars de Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2017 par l’artiste Support : I billet de 1 $ Taille : 7 x 15,5 cm
œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats
Dimensions | 7 x 15.5 cm |