Death NYC – Pink vampire Marylin

99,00

vampire rose Marylin

Rare billet de banque en dollars de Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2017 par l’artiste Support : I billet de 1 $ Taille : 7 x 15,5 cm

œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats

Death NYC - Pink vampire Marylin

99,00

Death NYC

Billet de banque

7 x 15.5 cm