Death NYC – NYC/YSL subway map
$108
Plan du métro NYC/YSL
pièce rare de la carte du métro de New York par Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2016 par l’artiste Support : partie d’un plan du métro de New York
Taille : 17 X 13 cms
œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats
Dimensions | 17 X 13 cm |