Death NYC – NYC/YSL subway map

99,00

Plan du métro NYC/YSL

pièce rare de la carte du métro de New York par Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2016 par l’artiste Support : partie d’un plan du métro de New York
Taille : 17 X 13 cms

œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats

Death NYC - NYC:YSL subway map

Death NYC - NYC/YSL subway map

99,00

SKU:E9XCA

17 X 13 cm