Death NYC – m&m’s spray – 2015

99,00

Sérigraphie de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

Death NYC - m&m’s spray - 2015

99,00

SKU:1WBAC

Encadrement

non

Oui, de la main de l'artiste

Unique

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour