Death NYC – Mickey x Doraemon – 2020
$162
Rare double billet de 1 dollar illustré par Death NYC, street artiste à la cote en forte hausse
Impression sur billet
Signé et daté par l’artiste
13,5×15,5cm
Exemplaire original, livré avec certificat d’authenticité et cachet de l’artiste
Dimensions | 13,5 x 15,5cm |