Death NYC – Marilyn N°6 death Chanel
$141
Marilyn No6 death Chanel
Sérigraphie signée et justifiée AP ( épreuve d’artiste ) au crayon
datée 2013
Cachet à sec
2 certificats
129 euros
Certicat | oui |
Dimensions | 45 x 32 cm |