Death NYC – Marilyn N°6 death Chanel

129,00

Marilyn No6 death Chanel
Sérigraphie signée et justifiée AP ( épreuve d’artiste ) au crayon
datée 2013
Cachet à sec
2 certificats
129 euros

Death NYC - Marilyn N°6 death Chanel

129,00

SKU:9HCY2

Certicat

oui

45 x 32 cm