Death NYC – Marilyn Death red – 2012

49,00

Sérigraphie signée, numérotée et datée au crayon
2 certificats de l’artiste
21 x 15 cm
Death NYC - Marilyn Death red - 2012

49,00

SKU:EKY2M

21 x 15 cm