Death NYC – Marilyn and her Jack Daniel – 2015
$108
Sérigraphie de Death NYC.
Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet
Encadrement | |
Unique |