Death NYC – LV gun – 2013

99,00

Sérigraphie provocatrice de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

Death NYC - LV gun - 2013

99,00

Catégories : , , , Étiquette :

Death NYC

Encadrement

non

Oui, de la main de l'artiste

Papier

Unique

Non