Death NYC – Kiss Haring

149,00

Death NYC
Kiss Haring
Signée et justifiée épreuve d’artiste au crayon (AP)
Cachet à sec
Datée 2013
2 certificats
45 x 32 cms

Death NYC - Kiss Haring

Death NYC - Kiss Haring

149,00

Death NYC - Kiss Haring

SKU:8D1O4

Oui

Certicat

oui

45 x 32 cm