Death NYC – Hello Kitty Kate Moss – 2012
$53
Sérigraphie signée, numérotée et datée au crayon
2 certificats de l’artiste
21 cm x 15 cm
2 certificats de l’artiste
21 cm x 15 cm
Prix : 49 euro