Death NYC – Gon Freecs – 2020

$162

Death NYC – Gon Freecs – 2020

Rare double billet de 1 dollar illustré par Death NYC

Impression sur billet

Signé et daté par l’artiste

13,5×15,5cm

Exemplaire original, livré avec certificat d’authenticité et cachet de l’artiste

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 8KKF1 Catégories : , , , ,

Ce rare double billet de 1 dollar est illustré par Death NYC et est un must pour tout collectionneur d’art. L’impression sur le billet est magnifique et l’état est parfait. Il est signé et daté par l’artiste et est accompagné d’un certificat d’authenticité et du cachet de l’artiste.

13,5×15,5cm