Ce rare double billet de 1 dollar est illustré par Death NYC et est un must pour tout collectionneur d’art. L’impression sur le billet est magnifique et l’état est parfait. Il est signé et daté par l’artiste et est accompagné d’un certificat d’authenticité et du cachet de l’artiste.
Death NYC – Gon Freecs – 2020
$162
Death NYC – Gon Freecs – 2020
Rare double billet de 1 dollar illustré par Death NYC
Impression sur billet
Signé et daté par l’artiste
13,5×15,5cm
Exemplaire original, livré avec certificat d’authenticité et cachet de l’artiste
Dimensions | 13,5×15,5cm |