Death NYC – F….DDD ( Death Donald Duck)
$127
eath NYC
F….DDD ( Death Donald Duck)
Signée , numérotée et justifiée AP ( épreuve d’artiste ) au crayon
Cachet à sec
Datée 2016
2 certificats
45 x 32 cms
Certicat | oui |
Dimensions | 45 x 32 cm |