Death NYC – F….DDD ( Death Donald Duck)

119,00

eath NYC
F….DDD ( Death Donald Duck)
Signée , numérotée et justifiée AP ( épreuve d’artiste ) au crayon
Cachet à sec
Datée 2016
2 certificats
45 x 32 cms

Death NYC - F....DDD ( Death Donald Duck)

119,00

SKU:HW6AA

Oui

Certicat

oui

45 x 32 cm