Death NYC – Death is free – 2015

99,00

Sérigraphie de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’œuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

Death NYC - Death is free - 2015

99,00

SKU:6MI12