Death NYC – Coca Grenade Lottery
Loterie à la grenade de Coca
Rare billet “Win for Life” par Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2017 par l’artiste Support : billet de loterie de New York
Taille : 10 X 10 cms
œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats