Death NYC - Coca Grenade Lottery | Auctionlab

Death NYC – Coca Grenade Lottery

Loterie à la grenade de Coca

Rare billet “Win for Life” par Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2017 par l’artiste Support : billet de loterie de New York
Taille : 10 X 10 cms

œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 4M484 Catégories : , , , ,