Death NYC – Coca Grenade Lottery

Loterie à la grenade de Coca

Rare billet “Win for Life” par Death NYC,
Collage et marqueur.
Signé et daté 2017 par l’artiste Support : billet de loterie de New York
Taille : 10 X 10 cms

œuvre d’art originale en parfait état
avec 2 certificats

SKU:4M484

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet