Death NYC – Blue Campbell soup Marylin

129,00

Death NYC
Blue Campbell soup Marylin
Sérigraphie signée et numérotée 30/100 au crayon
Datée 2016 au crayon
Cachet à sec
45×32 cms
2 certificats

Death NYC - Blue Campbell soup Marylin

129,00

SKU:1AX82

Oui

Certicat

oui

45 x 32 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet