Death NYC – Blue Campbell soup Marylin

$138

Death NYC
Blue Campbell soup Marylin
Sérigraphie signée et numérotée 30/100 au crayon
Datée 2016 au crayon
Cachet à sec
45×32 cms
2 certificats

UGS : 1AX82 Catégories : , ,