Death NYC – Blue Campbell soup Marylin

146,00USD$

Death NYC
Blue Campbell soup Marylin
Sérigraphie signée et numérotée 30/100 au crayon
Datée 2016 au crayon
Cachet à sec
45×32 cms
2 certificats

SKU:1AX82
Death NYC - Blue Campbell soup Marylin

146,00USD$

146,00USD$

Oui

Certicat

oui

45 x 32 cm