Death NYC – Blue Campbell soup Marylin

129,00

Death NYC
Blue Campbell soup Marylin
Sérigraphie signée et numérotée 30/100 au crayon
Datée 2016 au crayon
Cachet à sec
45×32 cms
2 certificats

Death NYC - Blue Campbell soup Marylin

129,00

Catégories : ,

Death NYC

Oui

Certicat

oui

45 x 32 cm