Death NYC - Blue Campbell soup Marylin | Auctionlab

Death NYC – Blue Campbell soup Marylin

129,00

Death NYC
Blue Campbell soup Marylin
Sérigraphie signée et numérotée 30/100 au crayon
Datée 2016 au crayon
Cachet à sec
45×32 cms
2 certificats

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 1AX82 Catégories : , ,