Vendu

Death NYC – Blond Campbell’s tomato soup – 2015

99,00

Sérigraphie provocatrice de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

SKU:JHB36

Encadrement

non

32 X 45 cm