Claude Bellegarde – Le songe – Paravent en 4 vantaux
$1.859
Claude BELLEGARDE
Le songe
Paravent en 4 vantaux
Peinture sur aluminium
Circa 1965
Pièce unique titrée , datée et signée
Hauteur : 124 cm
Largeur : 133 cm
Profondeur : 1,5 cm
Dimensions | Hauteur : 124 cm |
Support |