Claude Bellegarde – Le songe – Paravent en 4 vantaux

1 700,00

Claude BELLEGARDE

Le songe
Paravent en 4 vantaux
Peinture sur aluminium
Circa 1965
Pièce unique titrée , datée et signée

Hauteur :  124  cm

Largeur : 133 cm

Profondeur : 1,5 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : PJOZ1 Catégories : , , , ,