Vendu

Claude Bellegarde – Le songe – Paravent en 4 vantaux

1 700,00

Claude BELLEGARDE

Le songe
Paravent en 4 vantaux
Peinture sur aluminium
Circa 1965
Pièce unique titrée , datée et signée

Hauteur :  124  cm

Largeur : 133 cm

Profondeur : 1,5 cm

SKU:PJOZ1

Hauteur :  124  cm
Largeur : 133 cm
Profondeur : 1,5 cm