Christophe STOUVENEL – Places aux Glaces, 2017 – Pochoir signé

490,00

Christophe Stouvenel « KIKI»

Places aux Glaces – 2017

Pochoir à la bombe aérosol
Panneau aluminium de signalisation urbaine

Signée par l’artiste avec son certificat d’authenticité.

Dimensions : 72 x 37 x 2 cm

Christophe STOUVENEL - Places aux Glaces, 2017 - Pochoir signé

490,00

72 x 37 x 2 cm