Bruno Bani – Satellite – Peinture/sculpture/éclairage

890,00

Bruno bani
Satellite
Peinture/sculpture/éclairage
Acrylique sur toile 3 d/ cuivre
Éclairée par led
Circa 2019
50x50x7 cms
Signé et daté au dos

Bruno Bani - Satellite - Peinture/sculpture/éclairage

890,00

SKU:BHY3A

50 x 50 x 7 cm