BENI – Marengo, 2019 – Huile sur toile

2 500,00

Beni
Marengo, 2019

Huile sur toile signée au dos
certificat de l’artiste
Dimensions : H 90 x L 90 cm

BENI - Marengo, 2019 - Huile sur toile

2 500,00

SKU:F8P7I

H 90 x L 90 cm

Signature au dos