Vendu

BENI – Frida, 2019 – Huile sur toile

3961,00USD$

Beni
Frida, 2019

Huile sur toile
signée au recto
Certificat de l’artiste

Dimensions : H 160 x L 130 cm

SKU:VTRPY

H 160 x L 130 cm