Antoni Clavé – Flèche bleue
$1.061
Flèche bleue
Très belle gravure au carborundum sur papier marouflé
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 63/75
Circa 1975
Dimensions œuvre : 75 x 55 cms
Cadre : 94 x 74
Numérotée | 63/75 |
Support |