Antoni Clavé – Flèche bleue

990,00

Flèche bleue
Très belle gravure au carborundum sur papier marouflé
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 63/75
Circa 1975
Dimensions œuvre : 75 x 55 cms
Cadre : 94 x 74

Antoni Clavé : L'art contemporain

Antoni Clavé - Flèche bleue

990,00

Catégories : , , , , Étiquette :

Antoni Clavé

Gravure

Oui, de la main de l'artiste

Numérotée

63/75

Papier Marouflé