Antoni Clavé – Flèche bleue

990,00

Flèche bleue
Très belle gravure au carborundum sur papier marouflé
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 63/75
Circa 1975
Dimensions œuvre : 75 x 55 cms
Cadre : 94 x 74

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : NH4VW Catégories : , , , , Étiquette :