Saint Exupéry (d’après) – Le Petit Prince sa rose et son Volcan L
$207
Saint Exupéry – Le Petit Prince sa rose et son Volcan L – 2009
Lithographie en couleurs d’après les aquarelles originales d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre “Le Petit Prince”.
Chaque lithographie est signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry.
Date : 2009
Dimensions : 40 x 50 cm
Envoi Soigné
Dimensions | 40 x 50 cm |