DE SAINT-EXUPERY (d’après) – Le Petit Prince en costume – 2009
$203
Antoine DE SAINT-EXUPERY (d’après) – Le Petit Prince en costume, 2009 – Lithographie
Chaque lithographie est signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry.
Dimensions : 40 x 50 cm
Dimensions | 40 x 50 cm |