DE SAINT-EXUPERY (d’après) – Le Petit Prince en costume – 2009

190,00

Antoine DE SAINT-EXUPERY (d’après) – Le Petit Prince en costume, 2009 – Lithographie

Chaque lithographie est signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry.

Dimensions : 40 x 50 cm

    • 1 semaine pour les petits objets