DE SAINT-EXUPERY (d’après) – La Tristesse du Petit Prince
$207
Antoine DE SAINT-EXUPERY (d’après) – La Tristesse du Petit Prince, 2009 – Lithographie
Lithographie en couleurs d’après les aquarelles originales d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre “Le Petit Prince”.
Chaque lithographie est signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry au dos de la lithographie.
Numérotée sur 150 exemplaires.
Dimensions : 40 x 50 cm
Dimensions | 40 x 50 cm |