Andy Warhol – Red Dollar / yellow

329,00USD$

Andy Warhol
Dollar gold
Granolithographie
Numérotée au crayon sur 3000
Signature dans la planche
Circa 1984
Cachet CMOA de Pittsburgh au dos
Excellent état
50 x 40 cms

SKU:W2UG3
Andy Warhol Red Dollar / yellow

Andy Warhol - Red Dollar / yellow

329,00USD$

329,00USD$

Dans la planche

50 x 40 cms