Andy Warhol – Red Dollar / yellow

290,00

Andy Warhol
Dollar gold
Granolithographie
Numérotée au crayon sur 3000
Signature dans la planche
Circa 1984
Cachet CMOA de Pittsburgh au dos
Excellent état
50 x 40 cms

Andy Warhol Red Dollar / yellow

Andy Warhol - Red Dollar / yellow

290,00

SKU:W2UG3

50 x 40 cms