Andy Warhol – MARILYN MONROE – 1967 – baby Orange

290,00

 60 cm x 60 cm

Editée par le Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, 1986 (CMOA)
2400 exemplaires. numérotée à la main
signature dans la planche
cachet CMOA au dos

290,00

Additional information

Lithographie

Dans la planche

60 X 60 CM

You may also like…