Vendu

Andy Warhol – Dollar sign in red – Granolithographie

290,00

Granolithographie
Dollar sign in red
Andy wWarhol
Signature dans la planche
Édition numérotée au crayon à 3000 exemplaires
1986
Cachet de cmoa au dos (carnegie museums of arts . Pittsburgh)
50 x 40 cms

SKU:79OT6

Dans la planche

50 x 40 cm