Andy Warhol – Dollar gold – Granolithographie

290,00

Andy Warhol
Dollar gold
Granolithographie
Numérotée au crayon sur 3000
Signature dans la planche
Circa 1984
Cachet CMOA de Pittsburgh au dos
Excellent état
50 x 40 cms

Andy Warhol - Dollar gold - GranolithographieAndy Warhol - Dollar gold - Granolithographie

Andy Warhol - Dollar gold - Granolithographie

290,00

290,00

SKU:XRAE8

Dans la planche

50 x 40 cms