André Ferrand – La ligne Pure – Dessin
$317
La ligne parfaite.
Oeuvre originale : crayon.
Signée & datée en bas à droite.
L 65cm. H 25cm.
Dimensions | L 65cm. H 25cm |
$317
Dimensions | L 65cm. H 25cm |