Vendu

André Fau – Le clown musicien – 1948

900,00

André Fau

Le clown musicien

1948

Huile sur toile / châssis
Signé et daté en bas à gauche
Œuvre : 65 x 50 cms
Cadre : 77x 62 cms

SKU:C81KU

Signé et daté en bas à gauche

Œuvre : 65 x 50 cm
Cadre : 77x 62 cm